A B C D A-D 2018-2019

JUVENIL A

PREFERENTE JUVENIL, Grupo 3
ENTRENADOR: Óscar Bruno
Borja Plaza
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Calvo Rojas, Jorge
Cejudo Callejo, Pablo
Del Toro Murcia, Miguel
Ferrer Rodríguez, Álvaro
Gallego Lozano, Carlos portero
García Estalote, Carlos
González Nieto, Jonathan
Gordo Martín, Daniel
Hernández Castillo, Daniel
Martínez Pliego, Víctor portero
Mateos Molero, Carlos
Molina Moral, Daniel
Peralta Romero, Jeremy Adrián
Pérez Barranco, Álvaro
Pretolino García, Ángel
Puertas Álvarez, Álvaro
Ramón Morán, Sergio
Resa Moreno, José
Rodríguez Martín, Sergio
Urbanos Fernández, Eugenio
Usunariz Bascuas, Jorge

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

JUVENIL B

PREFERENTE JUVENIL, GRUPO 1
ENTRENADOR: Luis Maich
Hugo Mesa
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Arcediano Campo, Maximiano
Barragán Barca, Iván
Campillo Puelles, Raúl
Carrión Migueláñez, Rubén
Garrido Peñalver, Alejandro
Guaraca García, Jonathan Javier
Guaraca García, Kevin Andrés
Hernanz Perea, Fermín
Jareño López, Álvaro
Martínez Tejedor, Alfonso
Méndez Novoa, Ismael
Mezei Ungureanu, Roberto
Molero Martín, Alejandro
Nava Pérez, Álvaro
Ortiz Ramírez, Cristian
Rivero Toribio, Álvaro
Rodríguez García, Jonathan
Ruiz, Morueco, Sergio
Salas Chan, Ricardo David
Villaverde Hernández, Daniel

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

JUVENIL C

SEGUNDA JUVENIL, GRUPO 11
ENTRENADOR: Daniel Sánchez Santos
Mario Enzo Felice
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Banegas de León, Sergio
Cosin Moreno, Roberto
Estrela de Vicente, Óscar
García Blanco, Alejandro
García Yubero, Francisco Javier
López Raposo, Víctor
Manzanedo Jiménez, Víctor
Muñoz Matilla, Jorge
Ortiz Guzmán, Johan Steven
Pascual García, Jorge
Pulido Praena, Carlos
Rivas Revuelta, Eduardo
Rodríguez Martín, Diego
Rufo Lapuente, Lucas
Sánchez Cabezudo, Luis Manuel
Sanz García, Adrián
Sotos Gutiérrez, Raúl
Villar Pérez, Ernesto

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

JUVENIL D

SEGUNDA JUVENIL, GRUPO 10
ENTRENADOR: Ricardo Fernández
Celso Álvarez
Carlos Hernández (Lobo)
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Álvarez López, Adrián
Amoedo Menéndez, Alejandro
Calvo Manzano, Daniel
Cañero Juárez, Juan Francisco
Dimitrov Rostislalov, Mihail
Domínguez Nogueras, Jorge
Fernández Crespo, Daniel
Fernández de Ángel, Iván
Fernández Hidalgo, Arturo
Franco Polverini, Alessio
Fuster Gómez, Jaime
Herranz Montejo, Daniel
Mendieta López, Juan Esteban
Morales Valencia, Esteban
Perona Pérez, Raúl
Peromingo Hurtado, Alejandro
Serna Salazar, Miguel Ángel
Tejero González, Pablo
Veletanga Pezo, Felipe

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.