A B C D E F G H I A-I 2018-2019

BENJAMIN A

PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 8
ENTRENADOR: Alejandro Ruiz
Sergio Pereira
PARTIDO'S, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Cazorla Remache, Álvaro
De María Pérez, Roberto
Del Pozo Pérez, Diego
Eres Moreno, Álvaro
Garoz García, Marcos
López Larrañaga, Hugo
Palomino Carnicer, Marcos
Pons Gil, Adrián
Quintero Garzón, Dominic
Ruiz Aroca, Daniel Roberto
Vélez Gaitán, Ricardo

 

BENJAMIN B

PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 8
ENTRENADOR: Manuel Santiso
Juan Carlos Santamaría
Pablo Iglesias
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Badani Muñoz, Mauro
Barragán Pérez, Axel
Basulto Estebaranz, Hugo
De Miguel, Alejandro
Gallego Fernanz, Álvaro
Gallego Rufo, Adrián
Huertas Cava, Marcos
Ivanov Ivanov, Iliyan
Martín Gutiérrez, Guillermo
Utrilla Pita, Tomás
Valle Sahajun, Alberto

 

BENJAMIN C

PREFERENTE BENJAMIN F7, Grupo 8
ENTRENADOR: Álvaro Verdú
Rubén Carrión
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Alcalde del Pozo, Miguel Vasily
Beltre Feliz, Fernando Antonio
Castillo Defaz, Josué
De Castro Pérez, Aaron
Dominici López, Jacobo
Martínez Anasicha, Pedro Israel
Mohedano Riofrío, Marcos
Muñoz Moratinos, Samuel
Raez Moralez, Álvaro
Rendón Jiménez, Alejandro
Sánchez Borrell, Cristian
Vasily Alcalde, Miguel

BENJAMIN D

PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 31
ENTRENADOR: Santiago López
Álvaro Ordoñez
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Barruz Chicharro, Aaron
Camacho Ventura, Hugo
Domenech González, Borja
López Llorente, Adrián
Márquez Encinar, Francisco Daniel
Mora Lora, Isaac
Rodríguez Rubial, Martín
Rodríguez Salinero, Pablo
Saboya Valderas, Samuel
Sanabrias Gijón, Asier

BENJAMIN E

PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 32
ENTRENADOR: Marcos Ruiz
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Castillo Luzón, Aaron Ismael
García Lourenco, Vasco Rafael
García Sacristán, Javier
Martín Martín, Rodrigo
Másimo Souza, Daniel
Moreno Vicente, Hugo
Ngounou Ngo Nounga, Noe Ramsy
Parra Urango, Sebastián
Saavedra Ruiz, Aaron
Sacristán Álvarez, Gonzalo
Sacristán Álvarez, Pelayo
Souleymane Bailo, Bah Bah
Varas Buenache, Álvaro

 

BENJAMIN F

PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 31
ENTRENADOR: Marcos Pérez
Darío Fernández
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Agustí Silva, Kevin Alejandro
Atie Maamarji Alame, Ibrahim
Cerón González, Luis Miguel
Escudero Pérez, Joe Carlos
Jedrocha, Gabriel Marcin
Keterales Gil, Adriano
Martín García, Alejandro
Pino Obregón, Jonnyer Andrés
Rodríguez García, Jorge
Sanz Rayado, Iván
Stancu, Aaron Roberto
Terán Luna, Jena Alexander

BENJAMIN G

PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 32
ENTRENADOR: Carlos Delgado
Carlos Gallego
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Bellido Mozo, Iván
Casquet Alcol, Juan Manuel
Castro Pérez, Alejandro
Encinas Álvarez, Daniel
González Marín, Darío
Gómez Jacome, Hugo
Ropero Veguillas, Javier
Saez Corrales, Diego
Salvador Pérez, Hugo
Valero García, Sergio
Vega Privado, Víctor

 

BENJAMIN H

PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 31
ENTRENADOR: Adrián Rodajo
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Díaz García, Joel
Escudero Lozano, Mario
Golderos Fernández, Óscar
Lara Martínez, Marcos
Largo Bascuñana, Jaime
Ordoñez Ronquillo, José Valentín
Pereda Pastor, Arturo Stewart
Polo Fuertes, Sergio
Rivero Toribio, Óscar
Sanabrias Gijón, Asier
Sebe Jiménez, Lucas
Vilar Rivas, Héctor

 

BENJAMIN I

PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 32
ENTRENADOR: Vicente Belope
Daniel Gordo
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Belope Ramos, Samuel
Saavedra Ruiz, Aaron
Calvo Aranda, Daniel
Dragos Craciun, Adrián
Diéguez Ovejero, Pedro
Navio Moreno, Daniel
Oliva Lechuga, Alex
Ramírez Reyes, Erick
Ruiz Viveros, Iván
Walter Herradón, Sergio
Simón Made, Alejandro
Martínez Pérez, Cristian