A B C D E A-E 2018-2019

CADETE A

PRIMERA CADETE, Grupo 3
ENTRENADOR: Sergio González
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Adrados Dávila, Manuel
Basoco Jiménez, Álvaro
Bernuz Soriano, Pablo
Berrio Mompean, Rubén
Blázquez Mingo, Daniel
Cabezas Moreno, Fco Javier
Carrillo Martín, Javier
Cubillo Blanco, Carlo
Esteso Sánchez, Julio
Frutos Valcárcel, Marcos
García Benítez, Víctor
González Esteban, Víctor Manuel
González Negro, Jorge Ángel
Hernández Rubio, Samuel
Iglesias Gómez, Pablo
Moreno Martín, Daniel
Nondedeu Lara, Adrián
Pessela López, Javier
Sánchez Vicario, Rodrigo

 

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

CADETE B

PRIMERA CADETE, Grupo 5
ENTRENADOR: Luis Urías
Julián Escolano
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Antón Mateos, Diego  portero
Barco Lorenzo, Alejandro
Blázquez Sánchez, Jorge
Calderón, Edwin Florián
Colmenar Fernández, Andrés Zinedine
Córdoba Burgueño, Mario
Correa Valera, Sergio
Escolano Martín, Mario
Espinosa Espinosa, Luis Miguel
Fernández López, Javier
Gibaja Alonso, Marcos
Gómez Sanz, Adrián
Gordo Martín, Hugo   portero
Maroto Granados, Raúl
Pérez Ramos, Álvaro
Piris Amelivia, Samuel
Puerta Sánchez, Carlos
Sánchez Lafuente, Víctor
Torres Arancibia, Javier
Vaquerizo Pérez, Daniel

 

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

Cadete C

CADETE C

SEGUNDA CADETE, Grupo 13
ENTRENADOR: Samuel Rojas Serrano
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Antolín Blanco, Fernando
Bajlaoui Fernández, Ismael
Bueno Cámara, Andrés
Carretero González, Víctor
Castro Sánchez, Hernando
Da Costa Serrano, Daniel
Fernández Infante, Mateo
Jiménez Núñez, Carlos
Linares Castillo, Álvaro
Martínez Ruíz, Iván
Moreno Camacho, Óscar
Murasán, Emilio Alejandro
Noguerales Bruna, Iker
Ordoñez Torres, Miguel Andrés
Pinales de la Cruz, Mikel Manuel
Puche Bravo, Daniel
Sánchez Heredia, Diego
Sánchez Valero, José María
Sotorres Aguado, Adrián portero

 

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

CADETE D

SEGUNDA CADETE, Grupo 14
ENTRENADOR: Sergio Pereira
Alejandro Javier Ruíz
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Calleja Alquezar, Jorge
Chillón Aroco, David
De las Heras Mayor, Ismael
González Sánchez, Adrián
Iturvide Reyes, Adrián
López López de la Cova, Alejandro
Lozano Sarmiento, David
Martínez Caballero, Alejandro
Martínez Magnarelli, Santiago
Martínez Vanduciel, Rodrigo
Mora Frade, Marco
Novoa Jiménez, Iván
Paredero Rubio, Javier portero
Pérez de Frías, Javier
Rodríguez Amaya, Jonathan
Rodríguez Marín, Álvaro
Rueda Iglesias, Adrián
Sacristán Pulido, Sergio
Usunariz Bascuas, Álvaro

 

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.

CADETE E

SEGUNDA CADETE, Grupo 15
ENTRENADOR: Daniel Rodríguez Galindo
Alejandro Vera
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Alacio Méndez, Sergio
Barbancho Loscos, Raúl
Berlanga de la Fuente, Jorge
Calleja Pulido, David
Chávez Juárez, Elvi Joel
De la Luna Jiménez, Javier
Grande Fernández, Sergio
Hernández Sánchez, Pedro
Igual Gallego, Fernando
López del Moral, Álvaro
López Matarán, Marcos
Madrigal Ruíz, Jorge
Maestre Díaz, Jaime
Marcos Hernández, Raúl
Portugal González, Yago
Prieto Rojas, Javier
Rodríguez Muñoz, Ander
Sánchez Polanco, Julen
Torres Ambuduli, Anderson
Vaselinov Kanchev, Yuliyan
Velasco Alcolea, Javier

 

Plantillas provisionales, susceptibles de cambios a lo largo de la pretemporada.