A B C D E F A-F 2017-2018

INFANTIL A

PRIMERA DIVISION AUTONOMICA INFANTIL, Grupo 2
ENTRENADOR: Luis Urías
Julián Escolano
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Alonso Álvarez
Diego Antón
Alejandro Barco
Jorge Blázquez
Mario Córdoba
Mario Escolano
Luis Miguel Espinosa
Javier Fernández
Raúl García
Jaime Gil
Adrián Gómez
Rubén González
Adrián Iturvide
Raúl Maroto
Samuel Piris
Carlos Puerta
Víctor Sánchez
Daniel Vaquerizo

 

INFANTIL B

PRIMERA INFANTIL, Grupo 14
ENTRENADOR: Paco Cañeque
José Sánchez
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Víctor Carretero
Andrés Zinedine Colmenar
Sergio Correa
Ismael de Las Heras
Mateo Fernández
Angel Antonio González
Hugo Gordo
Sergio Grande
Álvaro Linares
Iván Martínez
Óscar Moreno
Iker Noguerales
Mikel Manuel Pinales
Daniel Puche
Diego Sánchez Heredia
Raúl Sánchez Iglesias
José María Sánchez Valero
Pablo Santamaría
Víctor Somolinos
Adrián Sotorres

 

INFANTIL C

PRIMERA INFANTIL, Grupo 15
ENTRENADOR: Álvaro Balague
David González
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Diego Alonso Cediel
Samuel Antón
Marcos Baldazo
José Carcaboso
José Luis Carrión
Alejandro Chimeno
Carlos Díaz Navas
Sergio F. Estrela
Antonio Gabarre
Martín García
Daniel García
Adrián González
Marcos González
Daniel Hernández
Destiny Johnson
Diego Lozoya
Sergio Martín
David Moreno
Adrián Nieto
David Sánchez
Cristian Sánchez
Daniel Santín
Carlos Zapata

 

INFANTIL D

SEGUNDA INFANTIL, Grupo 24
ENTRENADOR: Alejandro Vera
Francisco Reyes, Jesús Amorín
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Jorge Berlanga
David Calleja
Santiago Calvo
Hugo Cámara
Álvaro Carrión
Víctor Cols
Diego Córdoba
Javier de la Luna
César Garrido
Fernando Igual
Álvaro López
Marcos López
Jorge Madrigal
Daniel Parra
Javier Pérez
Yago Portugal
Javier Prieto
David Romero
Daniel Sánchez
Daniel Sebastián
Anderson Torres

INFANTIL E

SEGUNDA INFANTIL, Grupo 25
ENTRENADOR: Juan del Pino
Mario Infante, Ángel Yepes
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Ismael Bajlaqui
Raúl Barbancho
Jorge Díez
Hugo García
Alejandro Guirado
Kevin M. López
Sergio López
Rodrigo Martínez
Adrián Muñoz
Miguel Andrés Ordoñez
Pablo Paredero
Víctor Rodríguez
Hugo Rodríguez
Fernando Ruano
David Ruiz
Daniel Sánchez
Mario Serrano
Sergio Vela

 

INFANTIL F

SEGUNDA INFANTIL, Grupo 26
ENTRENADOR: Mihai Anderca
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Razvan C. Anderca
Miguel Benavente
Rubén Elices
Marcos Escribano
Javier Martín
Alejandro Martínez
Pablo Monserrat
Guillermo Morales
Javier Peña
Alejandro Ramírez
Celso A. Ramírez
Óscar Recio
Jorge Román
Guillermo Romanillos
David Ruiz
Marcos Sánchez
Óscar Sangrador