A B C D E F G A-G 2016-2017

ALEVIN A

PRIMERA DIVISION AUTONOMICA ALEVIN, Grupo 2
ENTRENADOR: David García
David Rodríguez Gutiérrez
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

  1  Diego Lozoya portero
  2  Carlos Díaz
  3  Adrián González
  4  Alejandro Nogales
  5 Antonio Gabarre
  6  Cristian Sánchez
  7  Daniel Hernández
  8  David Sánchez
10  José Luis Carrión
12  Marcos Baldazo
13  Javier Anders portero
15  Raúl Sánchez
16  Sergio Estrela
18  Daniel Santín
27  Daniel Fernández
30  Marcos Wizner
31  Aitor Sáez
48  Destiny Johnson

 

ALEVIN B

PREFERENTE ALEVIN, Grupo 5
ENTRENADOR: Jorge Piris
Eduardo Merinero Solano
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Jesús Fusheng portero
Cristian Cámara
Ariel Castellanos
Rubén Córdoba
Diego Córdoba
Jesús Fernández
Samuel García
Dayron Garrido
Marcos Gómez
Álvaro González
César Gragera
Daniel Herrera
Ismael Lago
Kevin M. López
Sergio Martín
Miguel Rojo
Pablo Rosillo
Diego Ruiz

 

ALEVIN C

PRIMERA ALEVIN, Grupo 13
ENTRENADOR: Álvaro Balague
 
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

David Moreno portero
Sergio Aguilera
Diego Alonso
Samuel Antón
Santiago Calvo
Hugo Cámara
José Carcaboso
Alejandro Chimeno
Víctor Cols
Adrián Contreras portero
Daniel García
César Garrido
Marcos González
Adrián Muñoz
Adrián Nieto
Pablo Paradero
Santiago Pérez
Guillermo Romanillos
Ismael Sánchez
Carlos Zapata

 

ALEVIN D

PRIMERA ALEVIN, Grupo 14
ENTRENADOR: Pedro García
Victor Arranz Calle
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Daniel Sánchez portero
Jesús Ballesteros portero
Miguel Benavente
Alberto Cáceres
Rubén Elices
Marcos Escribano
Martín García
Félix Guerra
Enrique Jiménez
Javier Martín
Alejandro Martínez
Marcos Molinuevo
Pablo Monserrat
Guillermo Morales
Francisco Javier Peña
Álvaro Polana
Óscar Recio
Jorge Román
Erik Anibal Vélez

ALEVIN E

PRIMERA ALEVIN, Grupo 5
ENTRENADOR: Daniel Rojas
Guillermo Puente
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Roberto Lucas portero
Luis Arribas portero
Kevin Andzouana
Diego Bernal
Carlos Escobar
Jorge Galmes
Iván Gálvez
Daniel Garrido
Alejandro Gómez
Álvaro Gómez
David Luque
Héctor Martín
Juan Martínez
Santiago Moya
Roberto Muñoz
Javier Ramos
Carlos Rodríguez
Martín Sánchez
Markel Villapalos
Antonio Villegas
Gonzalo Miguel Vindel

ALEVIN F

SEGUNDA ALEVIN, Grupo 18
ENTRENADOR: Antonio Rosado
David Ladrón de Guevara
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Arturo Reyes portero
Raúl del Campo portero
Enzo Stefano Barriga
Adam Bouayad
Felipe Campos
Raúl del Campo
Miguel Espinosa
Adrián Fernández
Daniel Fernández
Rubén Grande
Alberto Latorre
Jaime López
Pablo Martín
Rubén Morillo
Samuel Prieto
Oliver Rodríguez
Iván Romero
Paula Romero
David Ruiz
Pablo Salazar
Fernando Ursu

 

ALEVIN G

SEGUNDA ALEVIN, Grupo 19
ENTRENADOR: Jorge Bravo
Rafael Viteri
PARTIDOS, RESULTADOS Y CLASIFICACIÓN
 

Iker Almonacid
Álvaro Alonso
Anderca Razvan
Julián Barrios
Víctor de Francisco
Daniel de Frutos
Iván Carlos Escalante
Juan Miguel González
Fredy Martínez
Jaime Montejano
Ángel Oliver
Celso Anthony Ramírez
Sergio Redondo
Mario Rico
David Ruiz
Rafael Saiz
Raúl Saiz
Marcos Sánchez
Óscar Sangrador portero
Álvaro Sierra
Miguel Soler
Stefan Tanasa